
Бензопила цепная БП-45-16PRO Свитязь
- В наличии
- Код: 101452
3 163 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Бензопила цепная БП-45-16PRO Свитязь Бензопила цепная БП-45-16PRO Свитязь - качественный высокоэффективный инструмент. Важными плюсами этой модели является автосмазка цепи, хромированный цилиндр, а также индикатор уровня масла. Для удобного использования предусмотрена антивибрационная система, а для безопасности пользователя эктренное торможение и защита от обратного удара.
Характеристики
Вес
5.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Вес | 5.5 кг кг |
| Гарантия | 1 год |
| Длина шины | 40 см |
| Мощность | 3500 Вт |
| Объем двигателя | 52 см³ куб.см |
| Особенности | Хромированный цилиндрАвтоматическая смазка цепи |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Бензопила |
| Тип питания | Бензин |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Штрих код | 6906521014523 |
- Цена: 3 163 ₴








