
Бензопила цепная БП-45-18/2PRO Свитязь
- Нет в наличии
- Код: 101456
3 926 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Бензопила цепная БП-45-18/2PRO Свитязь Бензопила цепная БП-45-18/2PRO Свитязь - качественный и мощный инструмент. Модель отличается еффективной антивибрационной системой, автоматической смазкой цепи, а также наличием двух шин/цепей.
Характеристики
Вес
5.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Вес | 5.5 кг кг |
| Длина шины | 45 см |
| Мощность | 3500 Вт |
| Объем двигателя | 52 см³ куб.см |
| Объем масляного бака | 0.26 л л |
| Особенности | 2 шины/2 цепихромированный цилиндрАвтоматическая смазка цепи |
| Тип | Бензопила |
| Тип питания | Бензин |
| Характеристики цепи | Длина шин 40/45 смТолщина 1,5 мм72 зубца |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Штрих код | 6906521014561 |
- Цена: 3 926 ₴









