
GRUNHELM GS-4500MG Бензопила цепная
- Нет в наличии
- Код: 77662
4 515 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики GRUNHELM GS-4500MG Бензопила цепная Производитель Grunhelm Страна происхождения Китай Гарантия 1 год Тип питания Бензин Мощность 3100 Вт Объем двигателя 45 см3 Длина шины 45 см Шаг цепи 0,325" Объем топливного бака 0,55 л Характеристики цепи 18" - шаг 0,325"/ толщина 1.5мм / 72 зуба Тормоз цепи Да Антивибрационная система Да Класс инструмента Бытовой Вес 5.5 кг Особенности Автоматическая смазка цепи Эффективная антивибрационная система Металлический стартер Праймер для легкого запуска Бумажный воздушный фильтр Комплектация - Цепная пила- 1 шина / 1 цепь- Инструкция- Гарантийный талон Штрих код:6906524518073
Характеристики
Вес
5.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Вес | 5.5 кг кг |
| Гарантия | 1 год |
| Длина шины | 45 см |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Комплектация | - Цепная пила- 1 шина / 1 цепь- Инструкция- Гарантийный талон |
| Мощность | 3100 Вт |
| Объем двигателя | 45 см³ куб.см |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Особенности | Автоматическая смазка цепиЭффективная антивибрационная системаМеталлический стартерПраймер для легкого запускаБумажный воздушный фильтр |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Бензопила |
| Тип питания | Бензин |
| Характеристики цепи | 18" - шаг 0,325"/ толщина 1.5мм / 72 зуба |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Штрих код | 6906524518073 |
- Цена: 4 515 ₴







