
Цепная пила GES22-40B Grunhelm
- В наличии
- Код: 115258
2 938 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Цепная пила GES22-40B Grunhelm Цепная пила GES22-40B Grunhelm – универсальная и мощная пила для быстрого распила древесины, заготовки дров, для срезания сучьев, ухода за садом и работы на строительной площадке. Компактный размер и небольшой вес позволит использовать данный инструмент как профессионалам, так и не столь продвинутым пользователям. Антивибрационная система понижает влияние вибрации на организм. Инструмент оснащен автоматической смазкой цепи и блокировкой кнопки включения.
Характеристики
Вес
3.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Вес | 3.2 кг кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 425х215209 мм |
| Длина шины | 40 см |
| Мощность | 2200 Вт |
| Объем масляного бака | 0.18 л л |
| Скорость вращения цепи | 11 м/с |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Электропила |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6922021075826 |
- Цена: 2 938 ₴







