
Электропила цепная Forte FES26-40
- Нет в наличии
- Код: 77546
4 799 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Электропила цепная Forte FES26-40 Электропила цепная Forte FES26-40 – высококачественный и мощный инструмент для профессионального и любительского использования. Подойдет для ухода за садом, заготовки дров, для срезания сучьев и для много другого. Комфортное использование гарантировано компактными размерами и небольшим весом. Эргономичный дизайн и крепкий корпус обеспечивают длительный срок эксплуатации. Особенности Мгновенная остановка цепи меньше 0.12 секунд Тормоз цепи Емкость бачка для смазки 0,16 л. Автоматическая смазка цепи Блокировка кнопки включения Продольное расположение двигателя в электропиле
Характеристики
Вес
6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 470x280x300 |
| Гарантия | 1 год |
| Длина шины | 40 см |
| Комплектация | ПилаШинаЦепьИнструкцияГарантийный талон |
| Мощность | 2600 Вт |
| Скорость вращения цепи | 13.1 м/с |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Электропила |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6902081264019 |
- Цена: 4 799 ₴







