
Forte FGS41-16 Бензопила цепная
- В наличии
- Код: 77652
4 449 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Forte FGS41-16 Бензопила цепная
Бензопила цепная Forte FGS41-16 имеет мощность 2500 Вт. и объем двигателя 41 см3. Объем топливного бака 0.55л. Длина шины 40 см.
Характеристики цепи 16" - шаг 3/8/толщина 1.3мм/57 зубцов тормоз цепи
Особенности
Система Easy Start, Quick Stop
Автоматическая смазка цепи
Защита от ответного удара
Праймер для легкого запуска
Уменьшенные габариты и вес
Комплектация
- Цепная пила – 1 шина / 1 цепь
- Инструкция
- Гарантийный талон
Характеристики
Вес
5.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Вес | 5.2 кг кг |
| Гарантия | 1 год |
| Длина шины | 40 см |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Количество звеньев | 57 см |
| Комплектация | - Цепная пила- 1 шина / 1 цепь- Инструкция- Гарантийный талон |
| Мощность | 2500 Вт |
| Объем двигателя | 41 см³ куб.см |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Особенности | Система Easy Start, Quick StopАвтоматическая смазка цепиЗащита от обратного удараПраймер для легкого запускаУменьшенные габариты и вес |
| Плавный пуск | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Бензопила |
| Тип питания | Бензин |
| Толщина звена цепи | 1.3 мм |
| Характеристики цепи | 16" |
| Шаг цепи | 2025/08/03 00:00:00 |
| Штрих код | 6906524518097 |
- Цена: 4 449 ₴







