
Forte FGS45-18 MG Бензопила цепная
- В наличии
- Код: 90838
4 515 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Forte FGS45-18 MG Бензопила цепная
Бензопила Forte FGS45-18MG – мощная модель для домашнего использования. Есть функция легкого старта, а также автоматическая смазка цепи. Максимальное количество оборотов модели составляет 9000 об/мин, мощность двигателя 2.7 л.с. Мощность двигателя 2000 Вт.
Характеристики
Вес
5.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.5 кг кг |
| Гарантия | 1 год |
| Длина шины | 45 см |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Комплектация | бензопила Forte FGS45-18MG Industry Line, пильная шина, пильная цепь, ключ универсальный, зубчатый упор, защитный чехол, бачок для приготовления топливной смеси, руководство по эксплуатации, картонная упаковка. |
| Мощность | 2000 Вт |
| Мощность двигателя л.с | 2025/07/02 00:00:00 |
| Объем двигателя | 52 см³ куб.см |
| Объем масляного бака | 0.26 л л |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Бензопила |
| Тип питания | Бензин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин об/мин |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Штрих код | 6906524518103 |
- Цена: 4 515 ₴







