
Forte FGS5200MG Power Line Бензопила цепная
- Нет в наличии
- Код: 77660
4 515 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Forte FGS5200MG Power Line Бензопила цепная Производитель Forte Страна происхождения Китай Гарантия 1 год Тип питания Бензин Мощность 3300 Вт Объем двигателя 52 см3 Длина шины 45 см Шаг цепи 0,325" Объем топливного бака 0,55 л Характеристики цепи 18" - шаг 0,325"/ толщина 1.5мм / 72 зуба Тормоз цепи Да Антивибрационная система Да Плавный пуск Да Класс инструмента Профессиональный Вес 5,6 кг Особенности Автоматическая смазка цепи Защита от обратного удара Праймер для легкого запуска Современная антивибрационная система Металлический стартер и крышка сцепления Бумажный воздушный фильтр Комплектация - Цепная пила- 1 шина / 1 цепь- Инструкция- Гарантийный талон Штрих код:6906524518080
Характеристики
Вес
5,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Вес | 5,6 кг кг |
| Гарантия | 1 год |
| Длина шины | 45 см |
| Класс инструмента | Профессиональный |
| Комплектация | - Цепная пила- 1 шина / 1 цепь- Инструкция- Гарантийный талон |
| Мощность | 3300 Вт |
| Объем двигателя | 52 см3 куб.см |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Особенности | Автоматическая смазка цепиЗащита от обратного удараПраймер для легкого запускаСовременная антивибрационная системаМеталлический стартер и крышка сцепленияБумажный воздушный фильтр |
| Плавный пуск | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Бензопила |
| Тип питания | Бензин |
| Характеристики цепи | 18" - шаг 0,325"/ толщина 1.5мм / 72 зуба |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Штрих код | 6906524518080 |
- Цена: 4 515 ₴







