
Makita UC3541A Электропила цепная
- В наличии
- Код: 51579
11 337 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Makita UC3541A Электропила цепная Новый эргономичный дизайн корпуса Пила отлично сбалансирована и убодна в обращении Прозрачное окошко для контроля уровня масла цепи Автоматическая смазка цепи Механический тормоз выбега цепи Аварийный тормоз останавливает движение цепи и отключает подачу электроэнергии Прорезиненная боковая и задняя рукоятки Замена и натяжение цепи без использования вспомогательного инструмента
Характеристики
Вес
4.4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.4 кг кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 455x245x200 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Длина шины | 35 см |
| Дополнительно | Автоматическая смазка цепиЭлектрический тормоз двигателяДлина кабеля: 3 м |
| Класс инструмента | Профессиональный |
| Комплектация | - Шина 35 см- Пильная цепь- Защитный чехол- Инструкция- Гарантийный талон |
| Мощность | 1800 Вт |
| Скорость вращения цепи | 870 м/мин |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип | Электропила |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 88381657884 |
- Цена: 11 337 ₴

