
Makita UC4041A Электропила цепная
- Нет в наличии
- Код: 50483
10 906 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Makita UC4041A Электропила цепная Новый эргономичный дизайн корпуса Пила отлично сбалансирована и убодна в обращении Прозрачное окошко для контроля уровня масла цепи Автоматическая смазка цепи Механический тормоз выбега цепи Аварийный тормоз останавливает движение цепи и отключает подачу электроэнергии Прорезиненная боковая и задняя рукоятки Замена и натяжение цепи без использования вспомогательного инструмента
Характеристики
Вес
4.7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевое натяжение цепи | Да |
| Вес | 4.7 кг кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 455x245x200 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Длина шины | 40 см |
| Класс инструмента | Профессиональный |
| Комплектация | - Шина 40 см - Цепь - Чехол для шины - Инструкция по применению - Гарантийный талон |
| Мощность | 1800 Вт |
| Регулировка оборотов | Да |
| Скорость вращения цепи | 14.5 м/сек |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип | Электропила |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 88381657914 |
- Цена: 10 906 ₴

