
Цепная бензиновая пила Forte FGS-1520
- Нет в наличии
- Код: 49221
3 860 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание цепной бензиновой пилы Forte FGS-1520
Цепная бензиновая пила Forte FGS-1520 — функциональный высокопродуктивный аппарат, который без труда и лишних усилий поможет в решении многих заданий: свалить и распилить деревья, срезать ветки, заготовить дрова, обработать другие пиломатериалы. Двигатель объемом 43 см³ позволяет обеспечить продолжительную непрерывную работу. Модель одинаково успешно применяется и в быту, и в профессиональной сфере. Пила прекрасно сбалансирована, что обеспечивает стабильную надежную работу при усиленных нагрузках. Двухтактный двигатель способен достигать мощности в 2700 Вт.
Подробнее: https://ars.ua/ru/benzopila-lancjugova-forte-fgs-1520-2-7-kvt-450-mm.html
Характеристики
Вес
5.6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Бесключевой доступ к воздушному фильтру | Да |
| Вес | 5.6 кг кг |
| Длина шины | 45.72 см |
| Класс | Бытовой |
| Количество звеньев | 72 шт. см |
| Металлический зубчатый упор | Да |
| Мощность | 2700 Вт (3.7 л.с.) |
| Назначение | Для заготовки дров |
| Обороты двигателя | 11000 об/мин |
| Объем бака для смазки цепи (картера) | 0.26 л |
| Объем двигателя | 45 см³ куб.см |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Особенности | Инерционный тормоз цепи, праймер (подкачка топлива) |
| Размеры (ДхВхШ) | 515х270х280 см |
| Регулировка натяжения цепи | При помощи инструментов |
| Система легкого запуска | Да |
| Скорость вращения цепи | 18.9 м/с |
| Тип | Бензопила |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Толщина звена цепи | 1.3 мм |
| Толщина цепи | 1.5 мм |
| Уровень шума | 110 дБ дБ |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Шестеренчатый механизм двигателя | Металлические шестерни |
- Цена: 3 860 ₴







