
Пила цепная аккумуляторная FORTE CS-15B
- Нет в наличии
- Код: 134741
2 516 ₴
Пила цепная аккумуляторная FORTE CS-15B
Аккумуляторная цепная пилка отлично подходит для обрезки деревьев и кустарников, для рубки и измельчения садовых отходов, а также для небольшого строительства из дерева. С этой аккумуляторной мини пилой вы получите максимальную производительность и удобство при резке древесины. Ее легкий и портативный дизайн делает ее отличным выбором для разных задач, распиловки веток или создания декоративных элементов из дерева.
Достоинства:
Легкая, компактная, хорошо сбалансированная, эргономичная конструкция
Практический, ударопрочный корпус и защита цепи
Мощный двигатель
Индикатор заряда аккумулятора
Пластиковый кейс
Пила идеально подходит для резки древесины, веток и очистки деревьев и может использоваться как мужчинами, так и женщинами.
В комплекте:
Зарядное устройство
2 шт. аккумуляторы,
Шина и цепь 150 мм,
Отвертка,
Гаечный ключ
Пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2.0Aч |
| Длина шины | 150 мм |
| Мощность | 20 В |
| Номинальная мощность | 700 Вт W |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Тип питания | АКБ |
- Цена: 2 516 ₴










