
Пила цепная электрическая - FES23-40В Forte
- В наличии
- Код: 122056
3 965 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Электропила цепная Forte FES26-40 Электропила цепная Forte FES26-40 – высококачественный и мощный инструмент для профессионального и любительского использования. Подойдет для ухода за садом, заготовки дров, для срезания сучьев и для много другого. Комфортное использование гарантировано компактными размерами и небольшим весом. Эргономичный дизайн и крепкий корпус обеспечивают длительный срок эксплуатации. Особенности Мгновенная остановка цепи меньше 0.12 секунд Тормоз цепи Емкость бачка для смазки 0,16 л. Автоматическая смазка цепи Блокировка кнопки включения Продольное расположение двигателя в электропиле
Характеристики
Вес
4.9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.9 кг кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 470x280x300 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина шины | 40 см |
| Комплектация | =ARRAY_CONSTRAIN(ARRAYFORMULA(- Пила - Шина - Цепь - Инструкция - Гарантийный талон), 1, 1) |
| Мощность | 2300 Вт |
| Объем масляного бака | 0.2 л л |
| Скорость вращения цепи | 7 м/сек |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Электропила |
| Тип питания | Сеть |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
- Цена: 3 965 ₴







