
Пила цепная аккумуляторная Haisser CHS-1518B без АКБ
- В наличии
- Код: 137564
3 652 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Пила цепная аккумуляторная Haisser CHS-1518B без АКБ
Пила цепная аккумуляторная Haisser CHS-1518B портативная пила для распиловки досок, обрезки древесных веток и кустарников, разнообразных столярных работ и множества других задач. Она оснащена шиной 15.2 см, которая обеспечивает высокую точность и скорость резки. Пила работает от литиево-ионного аккумулятора, который можно приобрести отдельно. Благодаря малому весу пилы она легка и удобна в работе, а низкий уровень вибрации делает ее более комфортной в использовании.
Достоинства:
- Защита от случайного запуска
- Индикатор заряда батареи
- Мягкая удобная ручка
- Безключовая регулировка натяжения цепи (SDS)
- Компактные размеры и небольшой вес. Работа одной рукой
Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект.
Характеристики
Вес
1.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг кг |
| Длина реза | 150 мм |
| Длина шины | 152 мм |
| Мощность | 18 В |
| Скорость вращения цепи | 10 м/сек |
| Тип питания | АКБ |
- Цена: 3 652 ₴






