
Пила цепная аккумуляторная CS-15 Forte (без АКБ)
- В наличии
- Код: 142763
1 187 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Пила цепная аккумуляторная CS-15 Forte (без АКБ)
Аккумуляторная цепная пила предназначена для распиловки древесины и опиливания веток в саду . Электропила предназначена для работы при температуре окружающей среды от -10 ° С до + 35 ° С и относительной влажности воздуха до 80 % .
Особенность
Двойной переключатель запуска
Крышка лезвия цепи
Характеристики
Вес
1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2.0 Аг |
| Вес | 1 кг кг |
| Длина шины | 150 мм |
| Комплектация | Пила без аккумулятора и зарядного устройства. |
| Максимальная мощность | 700 Вт |
| Мощность | 21 В |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Тип питания | Аккумулятор |
- Цена: 1 187 ₴

