
Пила цепная аккумуляторная CS-15BLS Forte
- В наличии
- Код: 142765
2 482 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Пила цепная аккумуляторная CS-15BLS Forte
Аккумуляторная цепная пила предназначена для распиловки древесины и опиливания веток в саду . Электропила предназначена для работы при температуре окружающей среды от -10 ° С до + 35 ° С и относительной влажности воздуха до 80 % .
Особенность
Двойной выключатель запуска
Крышка цепного полотна
Регулировка цепи без инструмента
Световой индикатор заряда аккумулятора
Характеристики
Вес
2.6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2.0 Аг |
| Вес | 2.6 кг кг |
| Длина шины | 150 мм |
| Комплектация | Пила, 2 батарейки 21В, 2.0 А/Г, зарядное устройство, кейс. |
| Максимальная мощность | 550 Вт |
| Мощность | 21 В |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Тип питания | Аккумулятор |
- Цена: 2 482 ₴

