
Пила цепная аккумуляторная CS-30B Forte
- Нет в наличии
- Код: 142773
5 537 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Пила цепная аккумуляторная CS-30B Forte
Аккумуляторная цепная пила предназначена для распиловки древесины и опиливания веток в саду . Электропила предназначена для работы при температуре окружающей среды от -10 ° С до + 35 ° С и относительной влажности воздуха до 80 % .
Особенность
Бесщеточный двигатель
Автоматический тормоз
Автоматическая подача масла
Характеристики
Вес
3.75 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 4.0 Ач |
| Вес | 3.75 кг кг |
| Длина шины | 300 мм |
| Комплектация | Пила, 2 батарейки 21В, 4.0 А/Г, зарядное устройство, кейс. |
| Мощность | 1400 Вт |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Тип питания | Аккумулятор |
- Цена: 5 537 ₴

