
Аккумуляторная коса DUR368AZ Makita
- Нет в наличии
- Код: 98417
26 751 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Аккумуляторная коса DUR368AZ Makita Аккумуляторная коса DUR368AZ Makita - качественный аккумуляторный инструмент. Коса оснащена велосипедной формой рукоятки с регулировкой положения. Инструмент совместим с пластиковыми ножами, режущие элементы - нож или леска, в зависимости от выполняемой работы. Диаметр кошения леской 350 мм, металлическим ножом 230 мм. Особенности: Регулируемое положение ручки регулируется в зависимости от высоты пользователя и рабочей осанки Эффективная система подачи режущей лески Подача нейлоновой режущей лески осуществляется с помощью специальной катушки и кнопки Пылезащищенный и водоустойчивый инструмент для эффективной работы Электрический тормоз Совместима с пластиковыми ножами XPT - Технология сверхнадежной защиты от пыли и влаги BL - надежный бесщеточный двигатель не требующий обслуживания и потребляющий меньше энергии чем щеточные аналоги Технология ADT - автоматически регулирует скорость и крутящий момент во время работы в зависимости от высоты сорняка Технология AFT - Active Feedback Sensing - автоматическое выключение инструмента для защиты пользователя в случае внезапного замедления или остановки диска (так называемый откат) Используемая леска от 2 до 2,4 мм Функция обратного вращения для самоочистки при наматывании травы Диаметр кошения при использовании косильной головки до 300 мм , а пластикового ножа до 255 мм Продолжительность времени работы от аккумуляторов BL1850B х2 - 55 / 96 / 311 минут По мощности сопоставима с бензиновыми аналогами объемом двигателя 25,4 cм.куб
Характеристики
Вес
4.7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая регулировка длины лески | Да |
| Вес | 4.7 кг кг |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр лески | 2-2.4 мм мм |
| Комплектация | ИнструкцияКартонная упаковкаКосильная головкаМеталлический ножГоловка под пластиковые ножиКожух под косильные головки и пластиковые ножиКожух под металлические ножиРемень |
| Конструкция штанги | Прямая |
| Объем двигателя | 25 см³ куб.см |
| Рабочие обороты | 3500-6500 об/мин |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Режущий элемент | Леска/Нож |
| Ремень | Наплечный |
| Ручка | Велосипедная |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Ширина скашивания (леска) | 350 мм |
| Ширина скашивания (нож) | 230/255 мм |
- Цена: 26 751 ₴


