
Электрический триммер Forte EMK-1600
- В наличии
- Код: 40332
4 920 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание электрического триммера Forte EMK-1600
Forte ЕМК-1600 один из предпочтительных инструментов в своём классе. Качественная, медная обмотка якоря, цельный и надёжный вал, позволяющий работать не только леской, но и диском. Мощность 1800 Вт и ширина обработки 420 мм позволяет более резво справиться с поставленной задачей, а удобные ручки У-образной формы и автоматическая подача лески облегчат работу. Электрокоса Forte ЕМК-1600 — проверенная модель для сада в частном секторе.
Характеристики
Вес
6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Режущий элемент | Леска |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг кг |
| Диаметр лески | 1.6 мм мм |
| Мощность | 1800 Вт |
| Ручка | Велосипедного типа |
| Скорость вращения вала | 10 000 об/мин |
| Тип питания | Сеть |
| Ширина кошения | 420 мм |
- Цена: 4 920 ₴

