
Электрический триммер Forte EMK-1600S
- В наличии
- Код: 54652
4 588 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание электрического триммера Forte EMK-1600S
Forte EMK-1600S – надежный профессиональный садовый инструмент, который станет незаменимым помощником при ежедневной работе в саду, в разных условиях эксплуатации. Триммер имеет разборную штангу.
Характеристики
Вес
6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг кг |
| Диаметр лески | 1.6 мм мм |
| Мощность | 1600 Вт |
| Ручка | Велосипедного типа |
| Скорость вращения вала | 7500 об/мин |
| Тип питания | Сеть |
| Ширина кошения | 420 мм |
- Цена: 4 588 ₴

