
Электрический триммер Grunhelm GR-2000
- В наличии
- Код: 64647
5 274 ₴
Описание электрического триммера Grunhelm GR-2000
Grunhelm GR-2000 станет хорошим помощником по уходу за придомовой территорией и садовым участком, позволяя быстро выполнить работу с минимальной затратой не только времени, но и усилий. Grunhelm GR-2000 имеет эргономичную форму конструкции, за работу которой отвечает 2,0 кВт электродвигатель, работающий от сети и скорость которого достигает значения 7500 об/мин. Достаточно эффективна его режущая система, состоящая из ножа и лески, с диаметром нити 1,6 мм, дополненной системой автоматической регулировки.
Следует обратить внимание на наличие в этой модели прямой штанги и дополнительной рукоятки велосипедного типа, позволяющей максимально контролировать процесс работы с Grunhelm GR-2000 и легко добиваться желаемого результата.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Режущий элемент | Нож |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг кг |
| Диаметр лески | 1.6 мм мм |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рабочие обороты | 7500 об/мин |
| Ручка | Велосипедного типа |
| Тип питания | Сеть |
| Ширина кошения | 420 мм |
- Цена: 5 274 ₴

