
Makita ELM3320 Электрическая газонокосилка
- Нет в наличии
- Код: 87791
12 122 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Makita ELM3320 Электрическая газонокосилка Коллекторный двигатель 1,2 кВт Усиленная стальная рама Твердый, УФ-устойчивый корпус из полипропилена Соответствует европейскому стандарту (СЕ) Новый дизайн корпуса позволяет скашивать траву у края стен и забора Простая установка контейнера для травы сделанный из полипропилена и полиамида Индикатор наполнения контейнера для травы Легкий в подсоединении кабель и удобное, безопасное включение двигателя, световой индикатор оповещает о подключённом напряжении. Диаметр колес спереди/сзади 127 / 178 мм Рекомендуется использовать для газонов с площадью до 400 м2 Регулируемая и складная ручка Прочный корпус из полипропилена устойчивый к ультрафиолетовым лучам Крыльчатка оптимизирована для лучшего охлаждения и вентиляции двигателя Малый габаритный размер требует минимум места для хранения Три положения для градации скашивания Ременная передача с двигателя на нож для увеличения его срока службы
Характеристики
Вес
10.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.2 кг кг |
| Высота скашивания | 20 - 55 мм |
| Габариты (ШхГхВ) | 1040 мм - 1230 мм х 380 мм х 870 мм - 1110 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр колес | 127 / 178 мм |
| Емкость травосборника | 30 л л |
| Класс инструмента | Профессиональный |
| Комплектация | Инструкция по эксплуатацииКартонная коробкаНож YA00000731 |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 400 м2 |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип питания | Сеть |
| Ширина захвата | 330 мм мм |
| Штрих код | 88381859103 |
- Цена: 12 122 ₴

