
Makita ELM3720 Электрическая газонокосилка
- Нет в наличии
- Код: 87792
14 164 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Makita ELM3720 Электрическая газонокосилка Коллекторный двигатель 1,4 кВт Усиленная стальная рама Твердый, УФ-устойчивый корпус из полипропилена Соответствует европейскому стандарту (СЕ) Новый дизайн корпуса позволяет скашивать траву у края стен и забора Простая установка контейнера для травы сделанный из полипропилена и полиамида Индикатор наполнения контейнера для травы Легкий в подсоединении кабель и удобное, безопасное включение двигателя, световой индикатор оповещает о подключённом напряжении. Диаметр колес спереди/сзади 130 / 180 мм Рекомендуется использовать для газонов с площадью до 500 м2 Регулируемая и складная ручка Прочный корпус из полипропилена устойчивый к ультрафиолетовым лучам Крыльчатка оптимизирована для лучшего охлаждения и вентиляции двигателя Малый габаритный размер требует минимум места для хранения Три положения для градации скашивания Ременная передача с двигателя на нож для увеличения его срока службы
Характеристики
Вес
11.6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.6 кг кг |
| Высота скашивания | 20 - 75 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр колес | 130 / 180 мм |
| Емкость травосборника | 40 л л |
| Комплектация | Инструкция по эксплуатацииКартонная коробкаНож YA00000732 |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 500 м2 |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип питания | Сеть |
| Ширина захвата | 370 мм мм |
| Штрих код | 88381859127 |
- Цена: 14 164 ₴

