
Газонокосилка бензиновая Grunhelm S461VHY самоходная
- В наличии
- Код: 63744
15 912 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Самоходная бензиновая газонокосилка Grunhelm легко справится с большим объемом травы и сделает Ваш газон отличным.
Характеристики
Вес
38 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Мульчирование | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой выброс травы | Да |
| Вес | 38 кг кг |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Задний выброс травы | Да |
| Канал для промывки газонокосилки | Да |
| Объем двигателя | 123 см.куб куб.см |
| Производительность | 4 л.с. |
| Скорость вращения вала | 3000 об/мин |
| Тип питания | Бензин |
| Травосборник | 60 л. |
| Ширина захвата | 460 мм мм |
- Цена: 15 912 ₴






