
Газонокосилка бензиновая Grunhelm A-400
- В наличии
- Код: 63743
10 445 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновая газонокосилка Grunhelm легко справится с большим объемом травы и сделает Ваш газон отличным.
Характеристики
Вес
19.7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Мульчирование | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой выброс травы | Нет |
| Вес | 19.7 кг кг |
| Высота скашивания | 20-60 мм |
| Задний выброс травы | Да |
| Объем двигателя | 99 см.куб куб.см |
| Производительность | 3 л.с. |
| Скорость вращения вала | 3000 об/мин |
| Тип питания | Бензин |
| Травосборник | 40 л. |
| Ширина захвата | 400 мм мм |
- Цена: 10 445 ₴

