
Газонокосилка бензиновая Grunhelm S463
- В наличии
- Код: 130787
11 416 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка бензиновая Grunhelm S463
Бензиновая газонокосилка Grunhelm легко справится с большим объемом травы и сделает Ваш газон отличным.
Особенности:
- Задний выброс травы
- Центральное регулирование высоты среза
- Металлический корпус
- Двигатель Euro V
Характеристики
Вес
22 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой выброс травы | Нет |
| Вес | 22 кг кг |
| Высота скашивания | 25-70 мм |
| Задний выброс травы | Да |
| Мощность | 3.5 л. с. |
| Объем двигателя | 146 см3 куб.см |
| Скорость вращения вала | 3000 об/мин |
| Тип двигателя | Бензиновый Euro V |
| Тип питания | Бензин |
| Травосборник | 50 л |
| Ширина захвата | 460 мм мм |
- Цена: 11 416 ₴





