
Газонокосилка электрическая EM-6200A Grunhelm
- Нет в наличии
- Код: 142064
8 196 ₴
Газонокосилка электрическая GRUNHELM EM-6200A, 2,0кВт, ширина скашивания 430мм, травосборник 50л, вес 13кг - мобильная и простая в эксплуатации газонокосилка, идеально подходит для работы на небольшой приусадебной территории и требует минимум места для хранения. достаточно, для обеспечения необходимой производительности и быстрого выполнения поставленной задачи.
Рукоятка П-образного типа содержит на себе основные элементы управления, благодаря чему обеспечивается полный контроль над процессом скашивания. Газонокосилка оснащена вместительным травосборником на 50 литров.
Особенности:
- Высокая мощность
- Вместительный травосборник
- 5 уровней высоты скашивания
- Корпус ударопрочный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Мульчирование | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13 кг кг |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Двигатель | Асинхронный |
| Емкость травосборника | 50 л л |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Кол-во уровней высоты скашивания | 5 |
| Колеса | 7.0"/10" |
| Комплектация | - Газонокосилка - Инструкция- Гарантийный талон |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение питания | 220 В /50 Гц В |
| Регулировка высоты стрижки | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип питания | Сеть |
| Ширина захвата | 430 мм мм |
- Цена: 8 196 ₴

