
Мотокоса Буковина М-430 PRO
- Нет в наличии
- Код: 95108
3 170 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Мотокоса Буковина М-430 PRO Модель М-430 PRO от фирмы Буковина - это качественное и надежное устройство бытового предназначения, незаменимая вещь для земельного участка. Агрегат с легкостью скосит траву, очистит ее от сорняков, нежелательных растений. Также он способен избавиться от небольших веток. Он подойдет для заготовки сена и множества других хозяйственных работ. Мотокоса оснащена отличными свойствами, благодаря которым так популярна среди потребителей. Бензинный тип питания, двухтактный двигатель и мощность 6 л.с., объем топливного бака 1200 мл, диаметр лески 2,5 мм, режущий элемент - леска/нож, вес 7,8 кг - основные преимущества бензокосы. Воздушное охлаждение обезопасит ее от перегрева и других нежелательных поломок.
Характеристики
Вес
7.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Буковина |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.8 кг кг |
| Диаметр лески | 2.5 мм мм |
| Мощность | 4500 Вт |
| Объем двигателя | 43 см³ куб.см |
| Охлаждение | Воздушное |
| Режущий элемент | Леска/Нож |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип питания | Бензин |
| Штрих код | 6906529951 |
- Цена: 3 170 ₴

