
Опрыскиватель аккумуляторный Forte CL-12A
- В наличии
- Код: 70202
1 813 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический опрыскиватель Forte CL-12A быстро справится c распылением жидких удобрений для обработки ягодных и фруктовых культур. Этот опрыскиватель способен работать длительное время от заряда аккумулятора, показывая при этом высокую производительность и позволяя распылять препарат в широком радиусе. Регулировка мощности струи распыления позволит максимально эффективно расходовать раствор для обработки как больших площадей, так и небольших необработанных участков.
- Насос Диафрагмовый
- Автоматическая помпа
- Вольтметр для контроля уровня заряда аккумулятора
- Регулятор давления
Характеристики
Вес
6.5 кг
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Аккумулятор | Свинцово-кислотный |
| Вес | 6.5 кг кг |
| Время работы от аккумулятора | 4 ч |
| Габариты (ШхГхВ) | 380х200х515 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Дальность распыления | До 12 м |
| Длина распылительной трубки | 65-110 см |
| Емкость аккумулятора | 8 Ач мА/ч |
| Комплектация | • Опрыскиватель • 4 сопла насадки • Зарядное устройство • Инструкция • Гарантийный талон |
| Максимальное давление | 4 Bar |
| Материал бака | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Материал удочки | Нержавеющая сталь |
| Наличие помпы | Да |
| Напряжение | 12В |
| Объем бака | 12 л |
| Рабочее давление | 2 Bar бар |
| Регулировка расхода жидкости | Да |
| Способ переноса | Ранцевый |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный |
| Штрих код | 6912013125028 |
- Цена: 1 813 ₴





