
Опрыскиватель аккумуляторный Forte CL-16A
- В наличии
- Код: 37344
1 915 ₴
Аккумуляторный опрыскиватель Forte CL-16A — один из лучших представителей в своем роде. Проектируя эту модель, разработчики и производитель постарались во славу – аппарат успешно сочетает в себе все лучшие характеристики опрыскивателей. Получился эталонный опрыскиватель мечты, еще и по вполне доступной цене. Эксперты дачного ремесла, профессиональные садоводы и просто любители опрыскивать близкорастущие зеленые насаждения по достоинству оценят всю красоту и отличительные черты устройства.
Вместительный бак с объемом 16 литров, небольшие габариты и эргономичный дизайн удачно воплощены в легком аппарате, эксплуатация которого не составит особого труда. Конструкция разработана таким образом, чтобы работа с опрыскивателем была максимально удобна для пользователя. Сбалансированное распределение веса, удобные регулируемые шлейки для крепления на плечах, обеспечат длительную работу и отсутствие усталости – для длительной обработки больших площадей и достижения наилучших результатов.
Аккумулятор емкостью 8 Ач обеспечит пользователя работой продолжительностью до 4 часов, а рабочее давление 2-4 бар и система дозировки распыления позволят четко контролировать процесс опрыскивания, экономно расходуя используемый препарат. Автоматический насос избавит от необходимости нагнетать давление в устройстве вручную.
Опрыскиватель комплектуется зарядным устройством, мерным стаканом для точной дозировки препарата и распылительной трубкой с тремя сменными соплами для максимального удобства распыления в разных условиях.
Главные преимущества опрыскивателя Forte CL-16A:
- Автоматический насос
- Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали
- Регулятор оборотов двигателя
- Вольтметр для контроля уровня заряда аккумулятора
- Небольшие габариты
- Эргономичное исполнение
- Бесшумная работа
- Экономный расход препарата
- Удобные регулируемые шлейки
- Полная комплектация
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Свинцово-кислотный |
| Вес | 6.5 кг кг |
| Время работы от аккумулятора | 4 ч |
| Гарантия | 1 год |
| Дальность распыления | До 12 м |
| Длина распылительной трубки | 65-110 см |
| Емкость аккумулятора | 8 Ач мА/ч |
| Комплектация | • Опрыскиватель с распылительной трубкой • Три съемных распылительных сопла • Мерный стакан • Зарядное устройство |
| Максимальное давление | 4 Bar |
| Материал удочки | Нержавеющая сталь |
| Наличие помпы | Да |
| Напряжение | 12В |
| Объем бака | 16 л |
| Рабочее давление | 2 Bar бар |
| Способ переноса | Ранцевый |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный |
| Штрих код | 6912013165024 |
- Цена: 1 915 ₴








