
Опрыскиватель аккумуляторный Gerrard GS-16
- Нет в наличии
- Код: 81443
1 735 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный опрыскиватель Gerrard GS-16 поможет быстро обработать большие площади посевов от вредителей и заболеваний, а также внести удобрение равномерным слоем. Подкачка жидкости происходит автоматически благодаря наличию аккумулятора, заряда которого хватает на несколько часов бесперебойной работы. Опрыскиватель Gerrard GS-16 имеет гибкий шланг и телескопическую трубку, что дает большой радиус распыления до 12 м. Поэтому обработка территории или сада не займет много времени. Широкая горловина бака удобна для приготовления раствора. Данная модель имеет эргономичный дизайн и оснащена широкими наплечными ремнями, которые способствуют равномерному распределению веса.
Характеристики
Вес
6.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerrard |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.5 кг кг |
| Время работы от аккумулятора | 4 ч |
| Высота | 510 мм мм |
| Давление | 2-4 Bar |
| Дальность распыления | До 12 м |
| Длина | 360 мм |
| Длина распылительной трубки | 65-110 см |
| Объем бака | 16 л |
| Способ переноса | Ранцевый |
| Тип насоса | Диафрагмовый |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный |
| Ширина | 185 мм |
- Цена: 1 735 ₴

