
Мотоопрыскиватель Forte 3WF-3
- Нет в наличии
- Код: 33939
7 226 ₴
Forte 3WF-3 Мотоопрыскиватель 14 л — производительный мотоопрыскиватель, способный максимально быстро обработать полезными удобрениями разные садовые растения.
FORTE 3WF-3 работает на базе надежного двухтактного двигателя внутреннего сгорания мощностью в 2200 Вт, объемом 42 куб.см. Кнопка управления вынесена на основную рукоятку. При переходе от дерева к дереву, Вам просто необходимо отпустить рычаг, и движок будет работает на холостом ходу.
Данная модель относится к классу самых эффективных опрыскивателей. Так как обработка растений может осуществляться как жидким раствором, так и гранулированными материалами. Радиус действия может достигать 12 метров, что дает возможность работать с высокими деревьями. Процесс обработки происходит по типу мелкодисперсного тумана, обеспечивая наиболее оптимальное распыление жидкости. Запуск двигателя осуществляется ручным стартером.
Если у Вас отсутствуют навыки работы с данным устройством, в комплектации предусмотрена инструкция, которая поможет быстро освоить все нюансы управления.
Особенности:
- Эффективная антивибрационная система
- Рукоятка управления, позволяет более удобно контролировать процесс распыления и интенсивность подачи жидкости
- Возможность опрыскивания гранулированными удобрениями
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 кг кг |
| Гарантия | 1 год |
| Дальность распыления | 12 м |
| Материал бака | Пластик |
| Мощность | 2200 Вт |
| Объем бака | 14 л |
| Объем двигателя | 42 куб.см куб.см |
| Объем топливного бака | 14 л |
| Расход жидкого препарата | от 2 л/мин |
| Расход порошкообразного препарата | 4 кг/мин |
| Способ переноса | Ранцевый |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Тип опрыскивателя | Бензиновый |
| Штрих код | 6906040586891 |
- Цена: 7 226 ₴

