
Опрыскиватель аккумуляторный Forte KF-16
- В наличии
- Код: 121871
1 875 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель аккумуляторный Forte KF-16 поможет быстро обработать большие площади посевов от вредителей и заболеваний. Подкачка жидкости происходит автоматически благодаря наличию аккумулятора, заряда которого хватает на несколько часов бесперебойной работы. Опрыскиватель имеет гибкий шланг и телескопическую трубку, что дает большой радиус распыления. Поэтому обработка территории или сада не займет много времени. Широкая горловина бака удобна для приготовления раствора. Данная модель имеет эргономичный дизайн и оснащена широкими наплечными ремнями, которые способствуют равномерному распределению веса.
Характеристики
Вес
6.5 кг
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Аккумулятор | Свинцово-кислотный |
| Вес | 6.5 кг кг |
| Время работы от аккумулятора | 4 ч |
| Высота | 515 мм мм |
| Давление | 2-5 Bar |
| Дальность распыления | До 12 м |
| Длина | 380 мм |
| Длина распылительной трубки | 65-110см |
| Комплектация | • опрыскиватель FORTE KF-16 • зарядное устройство • телескопическая трубка из нержавеющей стали • распылительные сопла - 5 шт • уплотнительные резинки • картонная упаковка • инструкция |
| Объем бака | 16 л |
| Способ переноса | Ранцевый |
| Тип насоса | Диафрагмовый |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 1 875 ₴

