
Опрыскиватель аккумуляторный 8 л Grunhelm GHS-8
- Нет в наличии
- Код: 131188
1 444 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Опрыскиватель аккумуляторный Grunhelm GHS-8
Аккумуляторный опрыскиватель Grunhelm GHS-8 облегчает эксплуатацию за счет электронасоса, работающего от встроенной аккумуляторной батареи напряжением 3,7V/2Ah. Долговечный герметичный кислотный аккумулятор не требует обслуживания и заряжается от автоматического зарядного устройства, входящего в комплект изделия.
Аккумулятор Литий-ионный (Li-ion)
особенности:
- Автоматический насос
- Диафрагменный гидронасос
- Распылительная трубка из нержавеющей стали
- Небольшие габариты
- Эргономичный дизайн
- USB
Характеристики
Вес
1.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Литий-ионный (Li-ion) |
| Вес | 1.8 кг кг |
| Время работы | 4 час. |
| Габариты (ШхГхВ) | 267х190х475 мм |
| Гарантия | 2 год |
| Давление | 2-5 бар |
| Длина распылительной трубки | 710 мм |
| Емкость аккумулятора | 2 Аг мА/ч |
| Наличие помпы | Да |
| Объем бака | 8 л |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный |
- Цена: 1 444 ₴





