
Опрыскиватель аккумуляторный 5 л Grunhelm GHS-5
- В наличии
- Код: 131187
1 312 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель аккумуляторный 5 л Grunhelm GHS -5
Аккумуляторный опрыскиватель Grunhelm GHS-5 упрощает эксплуатацию за счет электронасоса, работающего от встроенной аккумуляторной батареи напряжением 3,7V/2Ah. Долговечный герметичный кислотный аккумулятор не требует обслуживания и заряжается от автоматического зарядного устройства, входящего в комплект изделия.
Аккумулятор Литий-ионный (Li-ion)
Особенности:
- Автоматический насос
- Диафрагменный гидронасос
- Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали
- Небольшие габариты
- Эргономичный дизайн
- USB
Характеристики
Вес
1.7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Литий-ионный (Li-ion) |
| Вес | 1.7 кг кг |
| Время работы | 4 час. |
| Габариты (ШхГхВ) | 270х195х415 мм |
| Гарантия | 2 год |
| Давление | 2-4 бар |
| Длина распылительной трубки | 420-670 мм |
| Емкость аккумулятора | 2 Аг мА/ч |
| Наличие помпы | Да |
| Напряжение | 3.7 В |
| Объем бака | 5 л |
| Регулировка расхода жидкости | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный |
- Цена: 1 312 ₴




