
Опрыскиватель аккумуляторный 3 л Grunhelm GHS-3
- Нет в наличии
- Код: 131191
1 072 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Опрыскиватель аккумуляторный 3 л Grunhelm GHS -3
Аккумуляторные опрыскиватели GRUNHELM, GHS-3 предназначены для бытового использования – распыления воды или растворов ядохимикатов, моющих средств и консервантов. зеркал и т.д.
Автоматический помпа
Аккумулятор Литий-ионный (Li-ion)
Комплектность: опрыскиватель, зарядный кабель
Характеристики
Вес
0.42 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Литий-ионный (Li-ion) |
| Вес | 0.42 кг кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 205х165х345 мм |
| Гарантия | 2 год |
| Емкость аккумулятора | 2 Аг мА/ч |
| Наличие помпы | Да |
| Напряжение | 3.7 В |
| Объем бака | 3 л |
| Способ переноса | Ручной |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный |
- Цена: 1 072 ₴


