
Опрыскиватель аккумуляторный 2 л Grunhelm GHS-2
- В наличии
- Код: 131190
1 038 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Опрыскиватель аккумуляторный 2 л Grunhelm GHS -2
Аккумуляторные опрыскиватели ТМ GRUNHELM, GHS-2 предназначены для бытового использования – распыления воды или растворов ядохимикатов, моющих средств и консервантов.
использоваться для обработки от вредителей и болезней растений эмульсиями, суспензиями и растворами ядохимикатов, дезинфекции помещений, уборки поверхностей, для мытья окон и зеркал.
Автоматический насос
Аккумулятор Литий-ионный (Li-ion)
Комплектность: опрыскиватель, зарядный кабель
Характеристики
Вес
0.4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Литий-ионный (Li-ion) |
| Вес | 0.4 кг кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 205х145х295 мм |
| Гарантия | 2 год |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач мА/ч |
| Наличие помпы | Да |
| Напряжение | 3.7 В |
| Объем бака | 2 л |
| Способ переноса | Ручной |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный |
- Цена: 1 038 ₴



