
Опрыскиватель аккумуляторный 12л Grunhelm GHS-12
- В наличии
- Код: 133783
1 813 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Опрыскиватель аккумуляторный 12л Grunhelm GHS-12
Опрыскиватель аккумуляторный Grunhelm GHS-12 – аппарат сочетает в себе все лучшие характеристики! Теперь возделывать сад, огород станет гораздо проще и удобнее. Пять различных насадок гарантируют удобное и равномерное распределение жидких удобрений и химикатов, что максимально обеспечит защиту.
В комплект входит зарядное устройство, распылительная трубка и 5 сменных соплей и клипса для крепления распылительной трубки к корпусу бака.
Особенности:
- Автоматический насос
- Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали
- Регулятор оборотов двигателя
- Вольтметр для контроля уровня заряда аккумулятора
- 5 сменных насадок для распыления
- Зарядное устройство
- Регулятор оборотов двигателя
Характеристики
Вес
5.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Свинцово-кислотный |
| Вес | 5.5 кг кг |
| Гарантия | 2 год |
| Давление | 2-5 бар |
| Длина распылительной трубки | 650-1100 мм |
| Емкость аккумулятора | 8 Ач мА/ч |
| Комплектация | зарядное устройство, распылительная трубка, 5 сменных соплей, клипса для крепления |
| Мощность | 12 Вт |
| Наличие помпы | Да |
| Объем бака | 12 л |
| Способ переноса | Ранцевый |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный |
- Цена: 1 813 ₴



