
Аккумуляторный опрыскиватель CL-6R Forte
- В наличии
- Код: 141012
1 495 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный опрыскиватель FORTE CL-6R Forte
Электрический опрыскиватель Forte CL-6R быстро справится с распылением жидких удобрений для ягодных и фруктовых культур. Этот опрыскиватель способен работать длительное время от заряда аккумулятора, показывая высокую производительность и позволяя распылять препарат в широком радиусе. Регулировка мощности струи распыления позволит максимально эффективно расходовать раствор как для обработки больших площадей, так и небольших необработанных участков.
- До 1.5 часов на одном заряде
- Автоматический насос
- Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали
- Зарядное устройство
Характеристики
Вес
2.6 кг
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Аккумулятор | Свинцово-кислотный |
| Вес | 2.6 кг кг |
| Время работы от аккумулятора | 1.5 час |
| Гарантия | 1 год |
| Длина распылительной трубки | 65-110 см |
| Емкость аккумулятора | 1.3 Аг мА/ч |
| Комплектация | • Опрыскиватель • Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали • Зарядное устройство • Инструкция • Гарантийный талон |
| Максимальное давление | 4 Bar |
| Материал бака | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Материал удочки | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 12 В |
| Объем бака | 6 л |
| Рабочее давление | 2 Bar бар |
| Способ переноса | Ранцевый |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип насоса | Диафрагменный |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный |
- Цена: 1 495 ₴



