
Аккумуляторный опрыскиватель KF-5C Forte
- В наличии
- Код: 141010
1 270 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель аккумуляторный FORTE KF-5C 5л
Электрический опрыскиватель Forte KF-5C быстро справится с распылением жидких удобрений для обработки ягодных и фруктовых культур. раствор для обработки больших площадей, да и небольших необработанных участков.
- До 2 часов в одном заряде
- Автоматический насос
- Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали
- Зарядное устройство
Характеристики
Вес
1.6 кг
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Аккумулятор | Литий-ионный (Li-ion) |
| Вес | 1.6 кг кг |
| Время работы от аккумулятора | 2 часа |
| Гарантия | 1 год |
| Длина распылительной трубки | 65-110 см |
| Емкость аккумулятора | 2.5 Ач мА/ч |
| Комплектация | • Опрыскиватель • Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали • Зарядное устройство • Инструкция • Гарантийный талон |
| Максимальное давление | 5 Bar |
| Материал бака | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Материал удочки | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 5 В |
| Объем бака | 5 л |
| Рабочее давление | 2 Bar бар |
| Способ переноса | Ранцевый |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный |
- Цена: 1 270 ₴

