
Опрыскиватель аккумуляторный - CF-12 PRO Forte
- В наличии
- Код: 141019
1 926 ₴
Опрыскиватель аккумуляторный - CF-12 PRO 12 л Forte
Опрыскиватель Forte аккумуляторный поможет быстро обработать большие площади посевов от вредителей и заболеваний. Подкачка жидкости производится автоматически благодаря наличию аккумулятора, заряду которого хватает несколько часов бесперебойной работы. Опрыскиватель имеет гибкий шланг и телескопическую трубку, дающую большой радиус распыления. Поэтому обработка территории или сада не продлится много времени. Широкая горловина бака удобна для приготовления раствора. Данная модель имеет эргономичный дизайн и оснащена широкими ремнями на плечах, способствующих равномерному распределению веса.
- Автоматический насос
- Телоскопическая распылительная трубка из нержавеющей стали
- 5 насадок
- Зарядное устройство
- Регулятор оборотов двигателя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Аккумулятор | Свинцово-кислотный |
| Вес | 4.5 кг кг |
| Время работы от аккумулятора | 4 ч |
| Давление | 2-4 Bar |
| Длина распылительной трубки | 65-110см |
| Емкость аккумулятора | 8 Ач мА/ч |
| Комплектация | • опрыскиватель • зарядное устройство • телескопическая трубка из нержавеющей стали • распылительное сопло - 5 шт • уплотнительные резинки • картонная упаковка • инструкция |
| Напряжение | 12 В |
| Объем бака | 12 л |
| Способ переноса | Ранцевый |
| Тип насоса | Диафрагмовый |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный |
- Цена: 1 926 ₴



