
Аккумуляторный опрыскиватель KF-10 Forte
- В наличии
- Код: 141005
1 790 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель аккумуляторный FORTE KF-10 10 л
Электрический опрыскиватель Forte KF-10 справится с распылением жидких удобрений для обработки ягодных и фруктовых культур. Этот опрыскиватель способен работать длительное время от заряда аккумулятора, показывая высокую производительность и позволяя распылять препарат в широком радиусе. Регулировка мощности струи распыления позволит максимально эффективно расходовать раствор как для обработки больших площадей, так и небольших необработанных участков.
- До 4 часов в одном заряде
- Автоматический насос
- Вольтметр для контроля степени зарядки аккумулятора
- 5 насадок
- Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали
- Зарядное устройство
- Регулятор оборотов двигателя
Характеристики
Вес
4.5 кг
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Аккумулятор | Свинцово-кислотный |
| Вес | 4.5 кг кг |
| Время работы от аккумулятора | 4 час |
| Гарантия | 1 год |
| Длина распылительной трубки | 65-110 см |
| Емкость аккумулятора | 8 Аг мА/ч |
| Комплектация | • Опрыскиватель • Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали • Зарядное устройство • 5 насадок • Инструкция • Гарантийный талон |
| Максимальное давление | 5 Bar |
| Материал бака | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Материал удочки | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 12 В |
| Объем бака | 10 л |
| Рабочее давление | 2 Bar бар |
| Способ переноса | Ранцевый |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип насоса | Диафрагменный |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный |
- Цена: 1 790 ₴

