
Бинокль - XB-10X50 X-Treme
- Нет в наличии
- Код: 122495
1 885 ₴
Бинокль - XB-10X50 X-Treme
Бинокли X-TREME – это надежный бинокли, которые удобно брать с собой в дорогу, на природу или на разные спортивные мероприятия. Мультипросветленная оптика и достаточные светосильные характеристики позволяют пользоваться биноклями X-TREME не только в яркий солнечный день, но и в пасмурную погоду. Призмы классической компоновки Porro традиционно обеспечивают высокую четкость изображения. Резиновое покрытие корпуса обеспечивает надежное удержание бинокля и предохраняет его от внешних атмосферных и механических воздействий. Центральное колесо фокусировки имеет большой диаметр и отличную цепкую резиновую накатку, благодаря чему фокусировка осуществляется максимально плавно и точно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Treme |
| Пользовательские характеристики | |
| Близкое расстояние | 5 м |
| Вес | 0.795 кг кг |
| Водонепроницаемость | Нет |
| Габаритные размеры | 191х62х165 мм |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Диаметр окуляра | 23 мм |
| Диаметр передней линзы | 62 мм |
| Диоптрийная регулировка | -4D~+4D |
| Защита от тумана | Нет |
| Покрытие линз | MC |
| Поле зрения | 7° |
| Призма | ВК7 |
| Расстояние от глаз | 16 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Увеличение | 10х |
- Цена: 1 885 ₴





