
Монокль - XM-8Х42 X-Treme
- В наличии
- Код: 122494
1 305 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Монокль - XM-8Х42 X-Treme
Монокль - XM-8Х42 X-Treme идеально подойдет для наблюдения и изучения птиц и животных в их среде, а также понравятся тем, кто занимается изучением городской архитектуры и любителям спортивных мероприятий. Легкий корпус обтекаемой формы удобно ложится в руку.
Комплект поставки: монокуляр, защитные крышки объектива и окуляра, инструкция по эксплуатации и гарантийный талон.
Характеристики
Близкое расстояние
3 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Treme |
| Пользовательские характеристики | |
| Близкое расстояние | 3 м |
| Водонепроницаемость | Нет |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Диаметр окуляра | 23 мм |
| Диаметр передней линзы | 55 мм |
| Диоптрийная регулировка | -4D~+4D |
| Защита от тумана | Нет |
| Покрытие линз | MC |
| Поле зрения | 6.48° |
| Призма | ВК7 |
| Расстояние от глаз | 18.6 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Увеличение | 8х |
- Цена: 1 305 ₴








