
Бинокль - XB-7X50CM X-Treme
- Нет в наличии
- Код: 122492
7 979 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Бинокль - XB-7X50CM X-Treme
Этот бинокль представляет собой плавающую модель с компасом с подсветкой. Они имеют два инструмента измерения дальности. Очки Mils Шкала сетки и Циферблат калькулятора можно использовать для оценки вашего расстояния от объекта, если его размер известен или наоборот. Оптика точно предназначена для яркого и четкого изображения.
Характеристики
Вес
0.9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Treme |
| Пользовательские характеристики | |
| Близкое расстояние | 4 м |
| Вес | 0.9 кг кг |
| Водонепроницаемость | Да |
| Габаритные размеры | 200x80x50 мм |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Диаметр окуляра | 23 мм |
| Диаметр передней линзы | 61 мм |
| Диоптрийная регулировка | -5D~+5D |
| Защита от тумана | Да |
| Покрытие линз | FMC |
| Поле зрения | 7° |
| Призма | ВАК4 |
| Расстояние от глаз | 24 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Увеличение | 7х |
- Цена: 7 979 ₴






