
X-TREME GT-XT7002D Газовый резак
- В наличии
- Код: 121182
247 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание X-TREME GT-XT7002D Газовый резак Универсальный газовый резак-паяльник для бытовых, ремонтных, строительных и туристических целей. Устанавливается на высокий, цанговый газовый баллон. Применение: Туризм, рыбалка, охота, пикник, кулинария. Плавление металла (меди, олова), пайки термоусадочных работ, разжигание костра или огня в печи. Разогрев замерзших или окислившихся деталей.
Характеристики
Вес
105 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | X-Treme |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 105 г кг |
| Вид топлива | Изобутан 72% + пропан 22% + бутан 6% |
| Габариты (ШхГхВ) | 203х40х100 мм |
| Диаметр сопла | 25 мм мм |
| Макс. температура | 1300°C |
| Материал изготовления | Сталь, цинк, пластик |
| Мощность | 3500 Вт |
| Расход топлива | 258 г/ч г/час |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип баллона | Цанговый |
| Штрих код | 6902261211826 |
- Цена: 247 ₴


