
X-TREME GT-XT9006D Газовый резак
- В наличии
- Код: 121273
328 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание X-TREME GT-XT9006D Газовый резак Универсальный газовый резак для бытовых, ремонтных, строительных и туристических целей. Устанавливается на высокий, цанговый газовый баллон. Встроенный пьезоэлемент, дает возможность мгновенно привести его в рабочее состояние. Применение: Туризм, рыбалка, охота, пикник, кулинария. Разогрев замерзших или окислившихся деталей. Плавление металла (меди, олова), пайки термоусадочных работ, разжигание костра или огня в печи.
Характеристики
Вес
141 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | X-Treme |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 141 г кг |
| Вид топлива | Изобутан 72% + пропан 22% + бутан 6% |
| Габариты (ШхГхВ) | 170х50х70 мм |
| Диаметр сопла | 22 мм мм |
| Макс. температура | 1300°C |
| Материал изготовления | Сталь, цинк, пластик |
| Мощность | 1650 Вт |
| Пьезоподжиг | Да |
| Расход топлива | 120 г/ч г/час |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип баллона | Цанговый |
| Штрих код | 6902261212731 |
- Цена: 328 ₴

