
X-TREME GT-XT8809D Газовый резак
- В наличии
- Код: 121285
402 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание X-TREME GT-XT8809D Газовый резак Универсальный газовый резак, применяемый в бытовых, ремонтных, строительных и туристических целях. Встроенный пьезоэлемент предоставляет возможность мгновенно привести прибор в рабочее состояние. Устанавливается на высокий, цанговый газовый баллон. Применение: Туризм, рыбалка, охота, пикник, кулинария. Для плавления металлов (меди, олова), пайки, термоусадочных работ, разжигание костра или огня в печи. Для различных ремонтных работ, разогрева замерзших конструкций или окисления деталей.
Характеристики
Вес
110 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | X-Treme |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 110 г кг |
| Вид топлива | Изобутан 72% + пропан 22% + бутан 6% |
| Габариты (ШхГхВ) | 200х39х64 мм |
| Диаметр сопла | 13.6 мм мм |
| Комплектация | Газовый резакИнструкция по применению |
| Макс. температура | 1300°C |
| Материал изготовления | Латунь, цинк, пластик |
| Мощность | 1300 Вт |
| Особенности | Компактный размерРабота в труднодоступных местах |
| Пьезоподжиг | Да |
| Расход топлива | 95 г/час г/час |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип баллона | Цанговый |
| Штрих код | 6902261212854 |
- Цена: 402 ₴

