
Газовый бытовой баллон Werk PROPAN-BUTAN 50 л
- Нет в наличии
- Код: 125059
4 693 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание газового бытового баллона PROPAN-BUTAN 50 л.
Газовый бытовой баллон PROPAN-BUTAN 50 л обладает испытательным давлением 3.0 МПа, наружным диаметром 300 мм и рабочей температурой -40 + 60 °C.
Характеристики
Вес
20 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 кг кг |
| Внешний диаметр | 300 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Испытательное давление | 3.0 МПа |
| Материал | HP295 +Q235 Сталь |
| Наполнение | 20 кг |
| Номинальная толщина | 2.5 мм |
| Объем | 48 л |
| Рабочая температура | -40 + 60°C |
- Цена: 4 693 ₴

