
Паробарьер белый армированный без перфорации 75 м2 X-Treme
- В наличии
- Код: 60008
914 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Паробарьер белый армированный без перфорации 75 м2 X-Treme
Паробарьер является нижним в слое утеплителя и пленок. Крепится с помощью строительных скоб к деревянным конструкциям кровли с натяжением. Между собой холсты паробарьера соединяются с помощью специальной монтажной ленты.
Характеристики
Вес
4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Treme |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг кг |
| Длина | 50 м |
| Дополнительно | Водонепроницаемость: W1Площадь: 75 м2УФ стабильность: до 60 дней |
| Страна происхождения | Китай |
| Температура применения | До 70°C |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 914 ₴

